Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Tradition

Medaille Ange à la colombe

350 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

Becker
  • Poids: 2,49 gr.
  • Or jaune 750/000 mat
  • Référence : 150x50007

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Diamants
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 24 2019 09:42:04
Module start 'content'
Warning: Aug 24 2019 09:42:04
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 24 2019 09:42:04
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 24 2019 09:42:04
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 09:42:04
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 09:42:04
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 24 2019 09:42:04
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 24 2019 09:42:04
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 24 2019 09:42:04
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 24 2019 09:42:04
Script end

Main resources:

Total runtime0.1655 sec
Peak memory usage16,384.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06780.0304 5,730.32813,268.2969
Module end 'content' 0.09820.0672 8,998.62505,886.8359
Script end 0.1654  14,885.4609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00643.8520250.0003
Check MTime0.00090.5414250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.234610.0004
Mysqli_queries0.01388.3637300.0005
Looping result0.00060.3333300.0000
TS translator
TS init0.00311.880930.0010
TS cache load0.00181.072330.0006
TS context load0.00120.709030.0004
Template Total0.073444.420.0367
Template load0.00744.475020.0037
Template processing0.066039.886320.0330
Override
Cache load0.00201.210020.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00271.641010.0027
General
dbfile0.00030.1718140.0000
String conversion0.00000.007810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs