Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Offres privilèges

Des prix doux toute l’année !

offres-privileges

Offre spéciale sur un bijou-phare, prix d’exception sur toute une collection, remise inédite, soldes…tout au long de l’année Comptoir Cardinet vous réserve d’agréables surprises.

Vous souhaitez en être alertées ?  Pour cela, rejoignez le Club Comptoir Cardinet : nos membres sont informés par mail de ces offres et bénéficient d’autres privilèges exclusifs…N’attendez plus pour en profiter !

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jul 17 2019 20:44:26
Module start 'content'
Warning: Jul 17 2019 20:44:26
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Jul 17 2019 20:44:26
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jul 17 2019 20:44:26
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Jul 17 2019 20:44:26
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Jul 17 2019 20:44:26
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Jul 17 2019 20:44:26
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Jul 17 2019 20:44:26
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jul 17 2019 20:44:26
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Jul 17 2019 20:44:26
Script end

Main resources:

Total runtime0.0961 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03490.0168 5,730.90633,236.9453
Module end 'content' 0.05180.0443 8,967.85165,644.9219
Script end 0.0960  14,612.7734 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00373.8144250.0001
Check MTime0.00050.5456250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.224810.0002
Mysqli_queries0.00929.6040300.0003
Looping result0.00040.4439300.0000
TS translator
TS init0.00192.012630.0006
TS cache load0.00121.257430.0004
TS context load0.00080.809830.0003
Template Total0.048750.720.0244
Template load0.00454.638120.0022
Template processing0.044246.037720.0221
Override
Cache load0.00121.251720.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00171.750410.0017
General
dbfile0.00020.1814140.0000
String conversion0.00000.007410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs