Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Offres privilèges

Des prix doux toute l’année !

offres-privileges

Offre spéciale sur un bijou-phare, prix d’exception sur toute une collection, remise inédite, soldes…tout au long de l’année Comptoir Cardinet vous réserve d’agréables surprises.

Vous souhaitez en être alertées ?  Pour cela, rejoignez le Club Comptoir Cardinet : nos membres sont informés par mail de ces offres et bénéficient d’autres privilèges exclusifs…N’attendez plus pour en profiter !

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: May 21 2019 20:53:38
Module start 'content'
Warning: May 21 2019 20:53:38
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: May 21 2019 20:53:38
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText May 21 2019 20:53:38
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING May 21 2019 20:53:38
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING May 21 2019 20:53:38
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE May 21 2019 20:53:38
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute May 21 2019 20:53:38
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() May 21 2019 20:53:38
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: May 21 2019 20:53:38
Script end

Main resources:

Total runtime0.1590 sec
Peak memory usage15,872.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06530.0292 5,730.08593,236.6953
Module end 'content' 0.09460.0644 8,966.78135,644.7188
Script end 0.1589  14,611.5000 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00603.7495250.0002
Check MTime0.00090.5412250.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.218910.0003
Mysqli_queries0.01358.5070300.0005
Looping result0.00050.3135300.0000
TS translator
TS init0.00301.858330.0010
TS cache load0.00171.081730.0006
TS context load0.00110.710830.0004
Template Total0.070144.120.0351
Template load0.00714.476020.0036
Template processing0.063039.612020.0315
Override
Cache load0.00191.166820.0009
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00251.592510.0025
General
dbfile0.00030.1687140.0000
String conversion0.00000.006910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs