Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Offres privilèges

Des prix doux toute l’année !

offres-privileges

Offre spéciale sur un bijou-phare, prix d’exception sur toute une collection, remise inédite, soldes…tout au long de l’année Comptoir Cardinet vous réserve d’agréables surprises.

Vous souhaitez en être alertées ?  Pour cela, rejoignez le Club Comptoir Cardinet : nos membres sont informés par mail de ces offres et bénéficient d’autres privilèges exclusifs…N’attendez plus pour en profiter !

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 23 2019 19:49:41
Module start 'content'
Warning: Sep 23 2019 19:49:41
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Sep 23 2019 19:49:41
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 23 2019 19:49:41
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 19:49:41
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 19:49:41
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Sep 23 2019 19:49:41
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Sep 23 2019 19:49:41
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Sep 23 2019 19:49:41
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Sep 23 2019 19:49:41
Script end

Main resources:

Total runtime0.1672 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07020.0302 5,730.90633,236.9453
Module end 'content' 0.10040.0668 8,967.85165,644.8828
Script end 0.1672  14,612.7344 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00623.7170250.0002
Check MTime0.00090.5189250.0000
Mysql Total
Database connection0.00030.196210.0003
Mysqli_queries0.01398.3137300.0005
Looping result0.00060.3699300.0000
TS translator
TS init0.00311.846430.0010
TS cache load0.00181.098430.0006
TS context load0.00120.727630.0004
Template Total0.072843.520.0364
Template load0.00754.474120.0037
Template processing0.065339.025320.0326
Override
Cache load0.00211.235920.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00271.612010.0027
General
dbfile0.00030.1712140.0000
String conversion0.00000.007710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs