Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Fiançailles

Bague or gris diamants princesse

6 950 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or gris 750/000, diamants GVS, 0,620 carats.
  • Référence : 412x268

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2019 11:44:46
Module start 'content'
Warning: Aug 20 2019 11:44:46
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 20 2019 11:44:46
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 20 2019 11:44:46
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:44:47
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:44:47
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 20 2019 11:44:47
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 20 2019 11:44:47
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 20 2019 11:44:47
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 20 2019 11:44:47
Script end

Main resources:

Total runtime0.2818 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07130.0317 5,730.82813,270.2969
Module end 'content' 0.10300.1788 9,001.12505,886.5703
Script end 0.2817  14,887.6953 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00652.3020250.0003
Check MTime0.00090.3233250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.130610.0004
Mysqli_queries0.080928.6945300.0027
Looping result0.00080.2754300.0000
TS translator
TS init0.00461.647830.0015
TS cache load0.00331.161330.0011
TS context load0.00260.914430.0009
Template Total0.185365.820.0927
Template load0.00772.737520.0039
Template processing0.177562.998620.0888
Override
Cache load0.00210.741820.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00612.165210.0061
General
dbfile0.00040.1409140.0000
String conversion0.00000.004710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs