Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Anniversaire de mariage

Collier or gris, pendentif diamant brillant

15 000 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Poids:3.15g.
  • Or gris 750/000, diamant rond 1.04 carats, FVS2
  • Référence : 4900277

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2019 11:54:03
Module start 'content'
Warning: Aug 20 2019 11:54:03
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 20 2019 11:54:03
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 20 2019 11:54:03
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:54:03
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:54:03
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 20 2019 11:54:03
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 20 2019 11:54:03
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 20 2019 11:54:03
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 20 2019 11:54:03
Script end

Main resources:

Total runtime0.0846 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02790.0156 5,731.21883,270.1953
Module end 'content' 0.04350.0410 9,001.41415,887.4141
Script end 0.0845  14,888.8281 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00344.0505250.0001
Check MTime0.00050.6162250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.270910.0002
Mysqli_queries0.00849.9276300.0003
Looping result0.00030.3890300.0000
TS translator
TS init0.00172.000630.0006
TS cache load0.00101.192130.0003
TS context load0.00070.808730.0002
Template Total0.045353.620.0227
Template load0.00424.919520.0021
Template processing0.041148.612520.0206
Override
Cache load0.00111.313620.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00161.895110.0016
General
dbfile0.00020.1829140.0000
String conversion0.00000.008210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs