Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Anniversaire de mariage

Collier or gris, pendentif diamant brillant

15 000 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Poids:3.15g.
  • Or gris 750/000, diamant rond 1.04 carats, FVS2
  • Référence : 4900277

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 12 2019 15:16:48
Module start 'content'
Warning: Dec 12 2019 15:16:48
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Dec 12 2019 15:16:48
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 12 2019 15:16:48
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:16:48
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:16:48
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Dec 12 2019 15:16:48
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Dec 12 2019 15:16:48
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Dec 12 2019 15:16:48
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Dec 12 2019 15:16:48
Script end

Main resources:

Total runtime0.1463 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02900.0388 2,208.02343,268.0156
Module end 'content' 0.06780.0785 5,476.03915,882.1250
Script end 0.1463  11,358.1641 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00624.2647250.0002
Check MTime0.00100.6726250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.352610.0005
Mysqli_queries0.015410.5507300.0005
Looping result0.00070.4695300.0000
TS translator
TS init0.00402.712730.0013
TS cache load0.00231.585630.0008
TS context load0.00151.026430.0005
Template Total0.084757.920.0423
Template load0.00906.168020.0045
Template processing0.075651.675220.0378
Override
Cache load0.00261.753420.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00312.098010.0031
General
dbfile0.00040.2434140.0000
String conversion0.00000.010310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs