Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Alliances

Alliance tour complet or jaune diamants

2 250 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Poids: 2,10 gr.
  • Or jaune 750/000, pavage diamants, 0,85 carats.
  • Référence : 400x12

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 27 2020 17:04:00
Module start 'content'
Warning: Jan 27 2020 17:04:00
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Jan 27 2020 17:04:00
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 27 2020 17:04:00
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Jan 27 2020 17:04:00
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Jan 27 2020 17:04:00
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Jan 27 2020 17:04:00
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Jan 27 2020 17:04:00
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jan 27 2020 17:04:00
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Jan 27 2020 17:04:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.0787 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01220.0258 1,560.8203676.0859
Module end 'content' 0.03800.0406 2,236.90631,676.9453
Script end 0.0786  3,913.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00364.5397250.0001
Check MTime0.00101.2282250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.609610.0005
Mysqli_queries0.020726.2785300.0007
Looping result0.00080.9950300.0000
TS translator
TS init0.00151.898330.0005
TS cache load0.00080.989630.0003
TS context load0.00050.687130.0002
Template Total0.043154.720.0215
Template load0.00131.698120.0007
Template processing0.041752.926520.0208
Override
Cache load0.00081.012320.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00081.045310.0008
General
dbfile0.00030.4433140.0000
String conversion0.00000.020310.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs