Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Omega

SPEEDMASTER Moonwatch Chronographe Professional Phases de Lune  44.25 mm

9 500 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

Omega

Caractéristiques : Chronographe, Phases de lune, Petites Secondes, Tachymètre, Fond transparent
Données techniques : Verre : Verre saphir bombé résistant aux rayures, traité antireflet double face / Boîtier : Acier / Cadran : Noir / Etanchéité: 10 bar (100 metres / 330 feet) / Taille : Diamètre du boîtier 44.25 mm

  • Référence : SPEEDMASTER Moonwatch Chronographe Professional Phases de Lune 44.25 mm

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Diamants
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 12 2019 15:17:51
Module start 'content'
Warning: Dec 12 2019 15:17:51
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Dec 12 2019 15:17:51
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 12 2019 15:17:51
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:17:51
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_DEPRECATED Dec 12 2019 15:17:51
Function ereg_replace() is deprecated in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/classes/ezmetatag.php on line 229
Warning: PHP: E_DEPRECATED Dec 12 2019 15:17:51
Function ereg_replace() is deprecated in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/classes/ezmetatag.php on line 229
Warning: PHP: E_DEPRECATED Dec 12 2019 15:17:51
Function ereg_replace() is deprecated in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/classes/ezmetatag.php on line 229
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:17:51
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Dec 12 2019 15:17:51
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Dec 12 2019 15:17:51
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Dec 12 2019 15:17:51
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Dec 12 2019 15:17:51
Script end

Main resources:

Total runtime0.1461 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02410.0400 2,208.14843,268.5156
Module end 'content' 0.06410.0819 5,476.66415,892.3203
Script end 0.1460  11,368.9844 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00634.3418250.0003
Check MTime0.00100.7008250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.333310.0005
Mysqli_queries0.016911.6022300.0006
Looping result0.00070.4891300.0000
TS translator
TS init0.00392.645230.0013
TS cache load0.00221.520630.0007
TS context load0.00140.983130.0005
Template Total0.088560.620.0442
Template load0.00926.292420.0046
Template processing0.079354.262620.0396
Override
Cache load0.00241.676220.0012
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00332.262210.0033
General
dbfile0.00040.2442140.0000
String conversion0.00000.010910.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs