Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Colliers

Collier or gris croix diamants

3 500 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Poids: 7,50 gr.
  • Or gris 750/000, diamants GVS, 0,650 carats.
  • Référence : 452x50033

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 24 2019 10:08:59
Module start 'content'
Warning: Aug 24 2019 10:08:59
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 24 2019 10:08:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 24 2019 10:08:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 10:08:59
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 10:08:59
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 24 2019 10:08:59
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 24 2019 10:08:59
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 24 2019 10:08:59
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 24 2019 10:08:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.1974 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06850.0305 5,731.07033,269.9375
Module end 'content' 0.09890.0983 9,001.00785,886.7344
Script end 0.1973  14,887.7422 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00693.5017250.0003
Check MTime0.00100.4981250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.190510.0004
Mysqli_queries0.026713.5161300.0009
Looping result0.00070.3562300.0000
TS translator
TS init0.00371.869130.0012
TS cache load0.00241.194830.0008
TS context load0.00170.867330.0006
Template Total0.107054.220.0535
Template load0.00753.807020.0038
Template processing0.099450.367120.0497
Override
Cache load0.00200.996720.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00422.134010.0042
General
dbfile0.00030.1668140.0000
String conversion0.00000.006210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs