Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Bracelets

Bracelet or gris, émeraudes, diamants

7 900 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or gris 750/000, émeraudes, diamants
  • Référence : 43722

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 17 2020 15:44:21
Module start 'content'
Warning: Jan 17 2020 15:44:21
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Jan 17 2020 15:44:21
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 17 2020 15:44:21
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Jan 17 2020 15:44:21
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Jan 17 2020 15:44:21
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Jan 17 2020 15:44:21
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Jan 17 2020 15:44:21
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jan 17 2020 15:44:21
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Jan 17 2020 15:44:21
Script end

Main resources:

Total runtime0.1748 sec
Peak memory usage16,384.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07250.0319 5,731.50783,270.3906
Module end 'content' 0.10440.0703 9,001.89845,886.4844
Script end 0.1747  14,888.3828 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00643.6456250.0003
Check MTime0.00090.5052250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.297610.0005
Mysqli_queries0.01478.4145300.0005
Looping result0.00070.3770300.0000
TS translator
TS init0.00331.892330.0011
TS cache load0.00201.132330.0007
TS context load0.00130.742930.0004
Template Total0.076243.620.0381
Template load0.00774.429920.0039
Template processing0.068439.144920.0342
Override
Cache load0.00221.239520.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00271.565710.0027
General
dbfile0.00030.1757140.0000
String conversion0.00000.008010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs