Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Bagues

Bague or rose pavage diamants

12 500 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

Prefix_42250057-vue2_Suffix
  • Poids: 19,10 gr.
  • Or rose 750/000, diamants 1,390 carats.
  • Référence : 422x50057

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 27 2020 10:51:05
Module start 'content'
Warning: Jan 27 2020 10:51:05
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Jan 27 2020 10:51:05
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 27 2020 10:51:05
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Jan 27 2020 10:51:05
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Jan 27 2020 10:51:05
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Jan 27 2020 10:51:05
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Jan 27 2020 10:51:05
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jan 27 2020 10:51:05
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Jan 27 2020 10:51:05
Script end

Main resources:

Total runtime0.1100 sec
Peak memory usage4,608.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01630.0242 1,560.6016676.4688
Module end 'content' 0.04050.0694 2,237.07031,676.8906
Script end 0.1099  3,913.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00403.6636250.0002
Check MTime0.00110.9635250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.420910.0005
Mysqli_queries0.046942.6693300.0016
Looping result0.00080.7305300.0000
TS translator
TS init0.00181.671730.0006
TS cache load0.00100.924730.0003
TS context load0.00070.640630.0002
Template Total0.071765.220.0359
Template load0.00161.487120.0008
Template processing0.070063.663920.0350
Override
Cache load0.00090.851520.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00100.890710.0010
General
dbfile0.00040.3470140.0000
String conversion0.00000.014510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0005 secs