Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Bagues

Alliance demi tour or jaune diamants

2 950 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or jaune 750/000, 7 diamants taille brillant HSI, 0,98 0 carats.
  • Poids: 3,32 gr.
  • Référence : 402x56

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2019 12:31:12
Module start 'content'
Warning: Aug 20 2019 12:31:12
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 20 2019 12:31:12
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 20 2019 12:31:12
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 12:31:12
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 12:31:12
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 20 2019 12:31:12
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 20 2019 12:31:12
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 20 2019 12:31:12
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 20 2019 12:31:12
Script end

Main resources:

Total runtime0.1817 sec
Peak memory usage16,384.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06400.0290 5,730.82813,270.5156
Module end 'content' 0.09300.0886 9,001.34385,886.5078
Script end 0.1816  14,887.8516 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00563.0668250.0002
Check MTime0.00080.4396250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.262510.0005
Mysqli_queries0.033518.4436300.0011
Looping result0.00060.3125300.0000
TS translator
TS init0.00331.795430.0011
TS cache load0.00201.124430.0007
TS context load0.00140.779530.0005
Template Total0.093851.620.0469
Template load0.00723.941520.0036
Template processing0.086647.652620.0433
Override
Cache load0.00201.095420.0010
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00331.791610.0033
General
dbfile0.00030.1567140.0000
String conversion0.00000.006610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs