Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Bagues

Alliance demi tour or jaune diamants

2 950 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or jaune 750/000, 7 diamants taille brillant HSI, 0,98 0 carats.
  • Poids: 3,32 gr.
  • Référence : 402x56

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Mariage
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 12 2019 15:27:24
Module start 'content'
Warning: Dec 12 2019 15:27:24
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Dec 12 2019 15:27:24
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 12 2019 15:27:24
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:27:24
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Dec 12 2019 15:27:24
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Dec 12 2019 15:27:24
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Dec 12 2019 15:27:24
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Dec 12 2019 15:27:24
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Dec 12 2019 15:27:24
Script end

Main resources:

Total runtime0.1443 sec
Peak memory usage12,800.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.02650.0382 2,207.42193,267.6953
Module end 'content' 0.06470.0795 5,475.11725,881.8984
Script end 0.1442  11,357.0156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00624.3243250.0002
Check MTime0.00100.6778250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.266910.0004
Mysqli_queries0.015810.9255300.0005
Looping result0.00070.4713300.0000
TS translator
TS init0.00392.680830.0013
TS cache load0.00231.585230.0008
TS context load0.00151.070130.0005
Template Total0.085859.520.0429
Template load0.00926.395820.0046
Template processing0.076553.044120.0383
Override
Cache load0.00261.816420.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00322.244210.0032
General
dbfile0.00030.2308140.0000
String conversion0.00000.011110.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs