Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Découvrir

Bagues

Une sélection de notre offre





Découvrez nos offres

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Explorez

Nos autres collections

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Feb 22 2020 17:48:59
Module start 'content'
Warning: Feb 22 2020 17:48:59
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Feb 22 2020 17:48:59
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Feb 22 2020 17:48:59
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Feb 22 2020 17:48:59
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Feb 22 2020 17:48:59
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Feb 22 2020 17:48:59
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Feb 22 2020 17:48:59
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Feb 22 2020 17:48:59
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Feb 22 2020 17:48:59
Script end

Main resources:

Total runtime0.2028 sec
Peak memory usage16,384.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07510.0434 5,730.00003,306.1250
Module end 'content' 0.11850.0842 9,036.12505,736.9141
Script end 0.2027  14,773.0391 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00763.7639250.0003
Check MTime0.00100.5160250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.227710.0005
Mysqli_queries0.01768.6708300.0006
Looping result0.00080.3700300.0000
TS translator
TS init0.00432.124030.0014
TS cache load0.00251.237630.0008
TS context load0.00160.798730.0005
Template Total0.091345.020.0456
Template load0.00994.903820.0050
Template processing0.081340.077920.0406
Override
Cache load0.00281.361120.0014
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00351.722710.0035
General
dbfile0.00040.2034140.0000
String conversion0.00000.014810.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs