Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Créations Comptoir Cardinet

Bagues nœud or gris, diamant

Nous consulter Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or gris, diamants

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Diamants
Découvrir
Mariage
Découvrir
Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 20 2019 11:44:52
Module start 'content'
Warning: Aug 20 2019 11:44:52
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 20 2019 11:44:52
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 20 2019 11:44:52
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:44:52
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 20 2019 11:44:52
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 20 2019 11:44:52
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 20 2019 11:44:52
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 20 2019 11:44:52
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 20 2019 11:44:52
Script end

Main resources:

Total runtime0.2114 sec
Peak memory usage16,384.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.09480.0231 5,730.87503,267.9219
Module end 'content' 0.11790.0934 8,998.79695,885.7188
Script end 0.2113  14,884.5156 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00592.7954250.0002
Check MTime0.00080.3943250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.194010.0004
Mysqli_queries0.054925.9589300.0018
Looping result0.00040.1701300.0000
TS translator
TS init0.00241.119330.0008
TS cache load0.00140.660930.0005
TS context load0.00090.437930.0003
Template Total0.097846.320.0489
Template load0.00572.710520.0029
Template processing0.092043.525420.0460
Override
Cache load0.00150.726020.0008
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00200.953610.0020
General
dbfile0.00020.1102140.0000
String conversion0.00000.006210.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs