Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Créations Comptoir Cardinet

Bagues nœud or gris, diamant

Nous consulter Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Or gris, diamants

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Diamants
Découvrir
Mariage
Découvrir
Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 11 2019 04:45:44
Module start 'content'
Warning: Dec 11 2019 04:45:44
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Dec 11 2019 04:45:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 11 2019 04:45:44
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Dec 11 2019 04:45:44
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Dec 11 2019 04:45:44
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Dec 11 2019 04:45:44
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Dec 11 2019 04:45:44
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Dec 11 2019 04:45:44
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Dec 11 2019 04:45:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.0687 sec
Peak memory usage4,864.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01620.0072 1,560.7031673.6484
Module end 'content' 0.02330.0452 2,234.35161,517.5781
Script end 0.0686  3,751.9297 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00426.0751250.0002
Check MTime0.00111.6112250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.681110.0005
Mysqli_queries0.022332.4660300.0007
Looping result0.00111.5554300.0000
TS translator
TS init0.00202.916830.0007
TS cache load0.00111.596330.0004
TS context load0.00081.143630.0003
Template Total0.048069.820.0240
Template load0.00182.576820.0009
Template processing0.046167.127820.0231
Override
Cache load0.00111.529420.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00111.632810.0011
General
dbfile0.00040.6151140.0000
String conversion0.00000.024610.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0005 secs