Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Découvrir

Créations
Comptoir Cardinet

Une sélection de notre offre





Découvrez nos offres

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Explorez

Nos autres collections

Diamants
Découvrir
Mariage
Découvrir
Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 23 2019 20:32:44
Module start 'content'
Warning: Sep 23 2019 20:32:44
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Sep 23 2019 20:32:44
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 23 2019 20:32:44
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 20:32:44
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 20:32:44
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Sep 23 2019 20:32:44
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Sep 23 2019 20:32:44
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Sep 23 2019 20:32:44
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Sep 23 2019 20:32:44
Script end

Main resources:

Total runtime0.0899 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.03290.0156 5,730.82813,276.5938
Module end 'content' 0.04850.0414 9,007.42195,708.6016
Script end 0.0899  14,716.0234 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00353.9111250.0001
Check MTime0.00060.6148250.0000
Mysql Total
Database connection0.00020.243410.0002
Mysqli_queries0.009010.0226300.0003
Looping result0.00040.4544300.0000
TS translator
TS init0.00171.867030.0006
TS cache load0.00101.129730.0003
TS context load0.00070.769430.0002
Template Total0.045951.020.0229
Template load0.00414.594820.0021
Template processing0.041746.403620.0209
Override
Cache load0.00111.224320.0006
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00161.757010.0016
General
dbfile0.00020.2007140.0000
String conversion0.00000.008010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0002 secs