Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Découvrir

Créations
Comptoir Cardinet

Une sélection de notre offre





Découvrez nos offres

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Explorez

Nos autres collections

Diamants
Découvrir
Mariage
Découvrir
Tradition
Découvrir
Les Montres
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Jan 17 2020 15:06:20
Module start 'content'
Warning: Jan 17 2020 15:06:20
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Jan 17 2020 15:06:20
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Jan 17 2020 15:06:20
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Jan 17 2020 15:06:20
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Jan 17 2020 15:06:20
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Jan 17 2020 15:06:20
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Jan 17 2020 15:06:20
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Jan 17 2020 15:06:20
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Jan 17 2020 15:06:20
Script end

Main resources:

Total runtime0.1757 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07300.0331 5,730.91413,276.2266
Module end 'content' 0.10620.0695 9,007.14065,709.0313
Script end 0.1756  14,716.1719 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00653.6833250.0003
Check MTime0.00090.5092250.0000
Mysql Total
Database connection0.00060.339110.0006
Mysqli_queries0.01387.8421300.0005
Looping result0.00060.3692300.0000
TS translator
TS init0.00341.959930.0011
TS cache load0.00201.136530.0007
TS context load0.00130.736930.0004
Template Total0.075543.020.0377
Template load0.00804.560820.0040
Template processing0.067438.378020.0337
Override
Cache load0.00221.265820.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00291.652610.0029
General
dbfile0.00030.1874140.0000
String conversion0.00000.011410.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs