Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Bracelets

Bracelet or gris, pavage diamants

3 990 € Venez l'essayer en boutique

Comptoir Cardinet
CCR Parly 2 . 78158 Le Chesnay
Niveau Haut accès Porte Saint-Michel

+33 (0)1 39 54 55 47

  • Poids: 3,50gr.
  • Or gris, diamants
  • Référence : 432x122

Découvrez nos offres

Explorez

Nos autres collections

Mariage
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Tradition
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Aug 24 2019 08:54:17
Module start 'content'
Warning: Aug 24 2019 08:54:17
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Aug 24 2019 08:54:17
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Aug 24 2019 08:54:17
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 08:54:17
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Aug 24 2019 08:54:17
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Aug 24 2019 08:54:17
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Aug 24 2019 08:54:17
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Aug 24 2019 08:54:17
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Aug 24 2019 08:54:17
Script end

Main resources:

Total runtime0.1703 sec
Peak memory usage16,128.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.06840.0320 5,730.89843,270.4453
Module end 'content' 0.10040.0698 9,001.34385,887.0781
Script end 0.1703  14,888.4219 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00643.7827250.0003
Check MTime0.00090.5173250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.283610.0005
Mysqli_queries0.01388.1180300.0005
Looping result0.00060.3673300.0000
TS translator
TS init0.00341.972530.0011
TS cache load0.00201.172930.0007
TS context load0.00130.751330.0004
Template Total0.075844.520.0379
Template load0.00794.616620.0039
Template processing0.067939.885720.0340
Override
Cache load0.00221.285020.0011
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00281.659710.0028
General
dbfile0.00030.1775140.0000
String conversion0.00000.007010.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0003 secs