Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Découvrir

Bijoux

Une sélection de notre offre





Colliers

Colliers

Boucles d'oreilles

Boucles
d'oreilles

Bagues

Bagues

Bracelets

Bracelets

Chevalières

Chevalières

Médailles

Médailles

Solitaires

Solitaires

Découvrez nos offres

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Explorez

Nos autres collections

Mariage
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Tradition
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 13 2019 23:33:18
Module start 'content'
Warning: Nov 13 2019 23:33:18
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Nov 13 2019 23:33:18
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 13 2019 23:33:18
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Nov 13 2019 23:33:18
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Nov 13 2019 23:33:18
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Nov 13 2019 23:33:18
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Nov 13 2019 23:33:18
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Nov 13 2019 23:33:18
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Nov 13 2019 23:33:18
Script end

Main resources:

Total runtime0.0702 sec
Peak memory usage5,632.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01580.0101 1,701.05471,048.2813
Module end 'content' 0.02600.0441 2,749.33591,952.7422
Script end 0.0701  4,702.0781 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00415.8257250.0002
Check MTime0.00101.4894250.0000
Mysql Total
Database connection0.00050.650710.0005
Mysqli_queries0.020729.4663300.0007
Looping result0.00081.1415300.0000
TS translator
TS init0.00172.380330.0006
TS cache load0.00091.265730.0003
TS context load0.00060.881530.0002
Template Total0.046666.420.0233
Template load0.00142.051420.0007
Template processing0.045164.260020.0226
Override
Cache load0.00081.194420.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00284.048910.0028
General
dbfile0.00040.5342140.0000
String conversion0.00000.022710.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs