Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Découvrir

Bijoux

Une sélection de notre offre





Colliers

Colliers

Boucles d'oreilles

Boucles
d'oreilles

Bagues

Bagues

Bracelets

Bracelets

Chevalières

Chevalières

Médailles

Médailles

Solitaires

Solitaires

Découvrez nos offres

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Explorez

Nos autres collections

Mariage
Découvrir
Les Montres
Découvrir
Diamants
Découvrir
Tradition
Découvrir
Créations Comptoir Cardinet
Découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Sep 23 2019 19:53:28
Module start 'content'
Warning: Sep 23 2019 19:53:28
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Sep 23 2019 19:53:28
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Sep 23 2019 19:53:28
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 19:53:28
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Sep 23 2019 19:53:28
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Sep 23 2019 19:53:28
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Sep 23 2019 19:53:28
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Sep 23 2019 19:53:28
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Sep 23 2019 19:53:28
Script end

Main resources:

Total runtime0.1910 sec
Peak memory usage16,640.0000 KB
Database Queries30

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.07100.0422 5,730.85163,377.6406
Module end 'content' 0.11320.0776 9,108.49225,809.4844
Script end 0.1908  14,917.9766 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00723.7562250.0003
Check MTime0.00100.5134250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.219410.0004
Mysqli_queries0.01527.9420300.0005
Looping result0.00070.3622300.0000
TS translator
TS init0.00422.190730.0014
TS cache load0.00241.255930.0008
TS context load0.00150.787730.0005
Template Total0.084044.020.0420
Template load0.00944.928720.0047
Template processing0.074539.008620.0372
Override
Cache load0.00251.313920.0013
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00311.624310.0031
General
dbfile0.00040.1968140.0000
String conversion0.00000.010510.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs