Déstockage de prestige jusqu’au 31/12. Rendez-vous en boutique pour en profiter !

Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Les Maîtres du temps

L'horlogerie de luxe
Voir la vidéo

Comptoir Cardinet
fête ses 140 années
joaillières !

Nos Ateliers

« Une expertise et un savoir-faire reconnus depuis 1875 »

En savoir plus Nos Ateliers

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Offres privilèges :
des prix doux toute l'année !

Votre diamant en 4x

Les créations signées
Comptoir Cardinet

découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Nov 13 2019 23:57:09
Module start 'content'
Warning: Nov 13 2019 23:57:09
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Nov 13 2019 23:57:09
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Nov 13 2019 23:57:09
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Nov 13 2019 23:57:09
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Nov 13 2019 23:57:09
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Nov 13 2019 23:57:09
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Nov 13 2019 23:57:09
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Nov 13 2019 23:57:09
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Nov 13 2019 23:57:09
Script end

Main resources:

Total runtime0.0780 sec
Peak memory usage5,120.0000 KB
Database Queries29

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01970.0113 1,640.9141930.1563
Module end 'content' 0.03110.0468 2,571.07031,827.8906
Script end 0.0779  4,398.9609 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00425.4174250.0002
Check MTime0.00111.3641250.0000
Mysql Total
Database connection0.00060.764010.0006
Mysqli_queries0.020125.7569290.0007
Looping result0.00081.0781290.0000
TS translator
TS init0.00192.426030.0006
TS cache load0.00111.373930.0004
TS context load0.00070.949830.0002
Template Total0.049363.120.0246
Template load0.00182.316320.0009
Template processing0.047460.746420.0237
Override
Cache load0.00111.375420.0005
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00313.919410.0031
General
String conversion0.00000.021710.0000
dbfile0.00040.4590130.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0005 secs