Déstockage de prestige jusqu’au 31/12. Rendez-vous en boutique pour en profiter !

Comptoir Cardinet - Joaillier - Horloger depuis 1875

Hermès
Breitling
Albanu
Becker
Omega
Messika
Chimento

Les Maîtres du temps

L'horlogerie de luxe
Voir la vidéo

Comptoir Cardinet
fête ses 140 années
joaillières !

Nos Ateliers

« Une expertise et un savoir-faire reconnus depuis 1875 »

En savoir plus Nos Ateliers

Composez votre solitaire

avec comptoir cardinet

En savoir plus
Composez votre solitaire

Pour composer votre solitaire,
à vous de jouer !
Mariez l’une de nos montures
avec le diamant que vous aurez choisi.

Offres privilèges :
des prix doux toute l'année !

Votre diamant en 4x

Les créations signées
Comptoir Cardinet

découvrir

Nos services exclusifs

Nos conseils
d'expert

eZ debug

Clear cache:

Quick settings:

Timing: Dec 11 2019 04:48:00
Module start 'content'
Warning: Dec 11 2019 04:48:00
Path 'extension/comptoircardinet/autoloads/' does not have the file 'eztemplateautoload.php' allthough it reported it had one.
Looked for file 'extension/comptoircardinet/autoloads/eztemplateautoload.php'
Check the setting [TemplateSettings]/ExtensionAutoloadPath or AutoloadPathList in your site.ini settings.
Timing: Dec 11 2019 04:48:00
Module end 'content'
Debug: ezpI18n::translateText Dec 11 2019 04:48:00
Missing translation for message in context: 'kernel/navigationpart' with comment: 'Navigation part'. The untranslated message is: 'Survey'
Warning: PHP: E_WARNING Dec 11 2019 04:48:00
Invalid argument supplied for foreach() in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/extension/do_referencement/modules/metatag/metatagfunctioncollection.php on line 279
Warning: PHP: E_WARNING Dec 11 2019 04:48:00
Illegal offset type in isset or empty in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 151
Notice: PHP: E_NOTICE Dec 11 2019 04:48:00
Array to string conversion in /home/acrivellaro/ezpublish/preprod/git_ez_comptoir_cardinet/lib/ezutils/classes/ezmodulefunctioninfo.php on line 153
Error: eZModuleFunctionInfo::execute Dec 11 2019 04:48:00
No such function 'Array' in module 'content'
Warning: eZTemplate:unsetVariable() Dec 11 2019 04:48:00
Undefined Variable: $:node, cannot unset
Timing: Dec 11 2019 04:48:00
Script end

Main resources:

Total runtime0.1126 sec
Peak memory usage4,352.0000 KB
Database Queries29

Timing points:

CheckpointStart (sec)Duration (sec)Memory at start (KB)Memory used (KB)
Module start 'content' 0.01090.0209 1,499.8906665.2422
Module end 'content' 0.03180.0806 2,165.13281,473.4219
Script end 0.1124  3,638.5547 

Time accumulators:

 Accumulator Duration (sec) Duration (%) Count Average (sec)
Ini load
Load cache0.00403.5323250.0002
Check MTime0.00110.9699250.0000
Mysql Total
Database connection0.00040.369610.0004
Mysqli_queries0.058051.5035290.0020
Looping result0.00090.7956290.0000
TS translator
TS init0.00181.582330.0006
TS cache load0.00090.824630.0003
TS context load0.00070.587430.0002
Template Total0.083674.320.0418
Template load0.00151.294620.0007
Template processing0.082172.952220.0411
Override
Cache load0.00080.741820.0004
class_abstraction
Instantiating content class attribute0.00100.907010.0010
General
String conversion0.00000.015010.0000
dbfile0.00030.3042130.0000
Note: percentages do not add up to 100% because some accumulators overlap

CSS/JS files loaded with "ezjscPacker" during request:

CacheTypePacklevelSourceFiles
dd5a63ba7ce1e032a8100211fe232b1a.jsJS2design/comptoircardinet/javascript/jquery.zoom.min.js
design/comptoircardinet/javascript/owl.carousel.min.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox.js
design/comptoircardinet/javascript/jquery.fancybox-media.js
design/comptoircardinet/javascript/main.js

Templates used to render the page:

UsageRequested templateTemplateTemplate loadedEditOverride
1pagelayout.tpl<No override>design/comptoircardinet/templates/pagelayout.tplEdit templateOverride template
1setup/debug_toolbar.tpl<No override>design/standard/templates/setup/debug_toolbar.tplEdit templateOverride template
 Number of times templates used: 2
 Number of unique templates used: 2

Time used to render debug report: 0.0004 secs